Alushta cup 2007 - итоги 1-го этапа гонки
Дата: 13/01/2007
Тема: Экстрим на земле

5 Января 2007 года, завершился 1-ый этап гонки по скоростному спуску на горных велосипедах- Alushta CUP 2007. На старт вышло более 80 человек, все благополучно добрались до финиша. Лучший из Alushta Racing Team, Евгений Олейников (Bush), упал в заезде и финишировал 7-ым.
Травмированный на тренировках Витек Игорь (Винт) добрался лишь 16-ым. Звезда международных DH трасс, Сергей Мальцев (Серж) показал отличный результат и в итоге приехал 5-ым. Ветеран рока Ковалевский Алексей (Бухгалтер) показал счастливый 13-ый результат.

5 Января 2007 года, завершился 1ый этап гонки по скоростному спуску на горных велосипедах- Alushta CUP 2007. На старт вышло более 80 человек, все благополучно добрались до финиша.

На короткой, но очень интересной и динамичной трассе места распределились следующим образом: